Зарегистрируйся — получи оптовые цены!
Использовать поиск

Услилители рулевого управления автомобилем

Насос ГУР, гидроусилитель рулевого управления

Огромное количество объявлений, предлагающие те или иные запчасти, размещено на просторах Интернета. Трудно разобраться в такой чехарде. Мы попробуем понять самостоятельно, что это – усилитель рулевого управления? Для чего он применяется? Что подскажет в критической ситуации?

Изобретение, чтобы усилить механическое вращение рулевого колеса появилось в первой половине XX века. Цель все та же - подчинить законы физики комфортному управлению и удобству координации

Последние новинки выделяет точный, легкий расчет рулевого управления. Автомашины с механической системой используют насос ГУР. Он снижает напряжение, необходимое при движении транспорта. И если вы заметили, что прилагаете больше усилий при вождении, немедленно купите гидроусилитель руля. Это поможет вам сохранить силу и спокойствие.

Электроусилители руля (ЭУР) - простая конструкция. Нет гидравлического контура, а значит нет и уплотнений. Усилитель руля электрический устанавливается на автомашинах с автоматикой в премиальном сегменте. Сбой так же возможен, но предусмотрена работа в аварийном режиме. 

Существует комбинированный насос электро-гидроусилитель руля(ЭГУР). Эта модель представляет все достоинства предыдущих. ЭГУР решит проблемы вашего безопасного путешествия. Каждый автомобиль неповторим, так же уникальны и автозапчасти. Консультанты по продажам помогут разобраться с моделями.

Для автовладельцев мы приготовили большой выбор насосов гидроусилителя, электрических усилителей руля, электрогидравлические насосы.

Получая продукцию отличного качества от представителей заводов, мы сохраняем невысокие цены. Постоянным покупателям предоставляем скидки и бонусы.

Насос ГУР обеспечивает удобство и безопасность управления транспортным средством, повышает его маневренность и устойчивость на дороге.

Служит для комфортного и безопасного вождения, дает ощущение чувства дороги. Несомненно повышает маневренность техники, его устойчивости

 Цены на насосы гидроусилителя начинаются от 3000 рублей и оптимальным решение станет покупка нового насоса усилителя руля, чем потраченное на ремонт время и средства

 При возникновении следующих неисправностей, мы рекомендуем к приобретению Новый ГУР, насос ЭГУР, ЭУР

-Вращая колесо автомобиля есть посторонний звук. Исправный насос бесшумен

-Тугое вращение руля. Существенное увеличение прикладываемого усилия

-Подтеки масла под капотом. Насос гидроусилителя агрегат, работающий на специальной жидкости, и спустя некоторое время подтеки могут иметь место.