Зарегистрируйся — получи оптовые цены!
Использовать поиск

DEQST ® – В Чебоксарах

DEQST ® – немецкий бренд автозапчастей и комплектующих высокого качества для легковых и грузовых автомобилей.

Название бренда DEQST ® — это не просто сочетание букв, это аббревиатура от английского Durably Excellent Quality Standards.

Расшифровка DEQST ®   –  это отражение миссии компании создавать автозапчасти только высокого качества для безопасной езды и для использования на протяжении гарантированного нами срока.

Бренд DEQST ® представлен на российском рынке и рынке стран СНГ сравнительно недавно, но стремительно завоевывает признание потребителей.

Качество продукции и безопасность автовладельцев и пассажиров – для нас первый приоритет, поэтому к контролю качества на заводах компании мы подходим с особым вниманием.

Заводы сертифицированы по стандарту ISO9001, который говорит о соответствии системы менеджмента качества предприятия международному стандарту.

Заводы соответствуют также и отраслевому стандарту качества ISO/TS16949, что способствует недопущению дефектов и брака.

DEQST - социально ориентированная компания которой не безразлично состояние окружающей среды, а также -здоровье активных и пассивных потребителей нашей продукции.

В связи с этим заводы безопасны для окружающей среды и людей, что подтверждается сертификатами ISO14001 и NSF.

Все производственные площадки имеют многолетний опыт изготовления и оснащены новейшим оборудованием.

Компания проводит научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы для того, чтобы обеспечить рынок качественными деталями с улучшенными характеристиками по доступным ценам.

На сегодняшний день DEQST ®   – это более 20 товарных групп с наиболее востребованными компонентами для более чем 20 млн. автомобилей на рынке России и СНГ.

В портфеле бренда- комплектующие для технического обслуживания автомобилей (ТО),  тормозной системы,  автомобильной подвески,  системы фильтрации, рулевого управления, а также – двигателя.

К 2019 году компания планирует расширить ассортимент автозапчастей и компонентов, чтобы покрыть своей продукцией 90% парка автомобилей России и СНГ.

В России и странах СНГ официальным эксклюзивным представителем бренда DEQST ®   является компания See-Parts Technology (ООО «Си Партс Технолоджи»).

Компания полностью отвечает по гарантийным обязательствам перед потребителями, осуществляет продвижение продукции на рынке, а также работает по всем входящим запросам.

Продажи продукции осуществляются через официальных дилеров компании. В городе Чебоксары это компания Автотракторные Детали